Organisationskomitee

DIE STARKE MANNSCHAFT

Wir freuen uns, mit grosser Leidenschaft und Enthusiasmus auf den grossen Schwingertag hinzuarbeiten. Die unzähligen schönen Stunden im Team schweissen zusammen und die Vorfreude auf ein unvergessliches Fest ist gross. Unsere Begeisterung möchten wir mit der Bevölkerung und der Schwingergemeinschaft teilen. Wir sind motiviert:

ERNST BUCHER
OK-Präsident
praesident@dussnang2020.ch

URS BÜHLER
OK-Vizepräsident / Gaben
gaben@dussnang2020.ch

SILVIA RÜDISÜLI
Sponsoring
sponsoring@dussnang2020.ch

GAETANO BARBERI
Personal
personal@dussnang2020.ch

ANDRÉ MEILE
Verkehr / Sicherheit
verkehr@dussnang2020.ch

URS SCHATT
Bau
bau@dussnang2020.ch

PIUS SPECKER
Bau
bau@dussnang2020.ch

LUKAS FLÜCK
Medien / Ticketing
medien@dussnang2020.ch

CORSIN KESSLER
Werbung
werbung@dussnang2020.ch

SILVAN IMSTEPF
Finanzen
finanzen@dussnang2020.ch

IRMA SCHATT
Festwirtschaft / Unterhaltung
festwirtschaft@dussnang2020.ch

HARI WAGNER
Festwirtschaft / Unterhaltung
festwirtschaft@dussnang2020.ch

PATRICIA WILLIMANN
Aktuarin / Sekretariat
aktuarin@dussnang2020.ch

FRANZ HÄMMERLI
Ehrengäste
ehrengaeste@dussnang2020.ch

TONI FORSTER
Vertretung Kantonalverband TG